Коты-воители!Клан Коричневого Песка!

Объявление


Погода
На улице солнечно! Дует тёплый ветерок. Дичь повылезала из своих норок! Доброй охоты!

Новости в игре:
Новостей пока нет. Но в племя срочно требуются:
~Воины
~Оруженосцы
~Котята


Администарция
[Mello]
Царапка
Белолапа
Диггити
Набор закрыт!

Модерация
Идёт набор!
.likka
Темница
Diamant etoile
...
...



Реклама
Рекламить будет можно и нужно гостем! Регистрироваться на форуме для рекламы запрещено!!!
Объявление

Здравствуйте дорогие гости! Добро пожаловать на очередную, но на очень интересную ролевую по котам - воителям! Садитесь поудобнее, берите поп - корн и начинайте игру! Мы будем очень рады вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга Жалоб

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если у вас есть притензии к форуму или его администрации то просим писать сюда,дабы не засорять форум!

0

2

Обвиняю форум в плагиате картинок в под-форумах. С моего форума. Думаю что ты, шики, это прекрасно знаешь.

0

3

.likka
мм, я могу сказать, что эти картинки есть в интернете. Сама видела больше половины картинок. Зайти на радикал и уменьшить их в рзмерах - легко. Если бы они были там красиво подписаны, то да. Но тут - просто  картинки.

0

4

.likka
я их искала на сайте обоев, не надо вякать!

0

5

Белолапа
Тем не менее это мои картинки, я их нашла и уменьшила. И пока мой форум существует картинки принадлеэат мне. Я понимаю, если бы Шики не была на моём форуме. Ладно. Но это ярко выраженный плагиат. Найдите другие.

0

6

.likka
Это не плагиат! Я сама их искала!

0

7

.likka
Деточка,это не твои картинки. Если ты автор фотографий,то предъявляй притензии,а так -рот закрыла и спать пошла!

0

8

Диггити
О, милочка, я бы Вам ответила, да только проблема уже решена. И не надо грубить, малышка. Я Вам не маленькая девочка, за себя постоять смогу. Ещё раз услышу что - то подобное - пожалеете, что на свет появились, всё ясно? Или повторить для особо одарённых?

0

9

.likka
такие картинки есть в интернете) Я знаю, откуда Шики их брала)))
Так что, к сожалению.... Я могу с тем же успехом скачать картинки с яндекса и заявить, что они мои)
Без обид)

0

10

Серебрянка,ты не права..=((анку заполню позже,ссори)

0

11

Белолапа
Картинки с Яндекса берут ВСЕ, они есть на каждом форуме. Картинки с этого сайта первая взяла Я. Если бы здесь были другие картинки с того сайта, я бы ничего не сказала, но здесь картинки ТЕ ЖЕ, что и на моём. На сайте более 1000 картинок с котятами! Ну неужели так трудно было сразу поставить другие, а?
И ещё. Картинки с Яндекса. Если бы на двух форумах были одинаковые картинки с яндекса - это тоже считалось бы плагиатом.

Ладно, хватит, ей Богу. Вот как вы гостей встречаете, дорогие администраторы. Не хочу больше спорить, тем более что картинки заменены.

0